Помогите решить

засеяли 24% поля. осталось засеять 45,6 га этого поля. Найдите площадь всего поля.

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 22:15
    0
    24 * 45,6 = 1094 га площадь всего
  2. 22 апреля, 22:33
    0
    45.6=76% 1%=? 1%=45.6/76%=0.6 1%=0.6 100%=60