50 пр от чисел 16,24,72,96,114,400

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:45
    0
    Буду писать подробно что бы было еще и понятно как вычитается:

    1) 50% от 16 это 16*50:100=8

    2) ... от 24 это 24*50:100=12

    3) ... от 72 это 72*50:100=36

    4) ... от 96 это 96*50:100=48

    5) ... от 114 это 114*50:100=57

    6) ... от 400 это 400*50:100=200