В магазин привезли 36 коробок с бананами по 20 кг в каждой коробке и 600 кг апельсинов на сколько кг бананов было больше чем апельсинов

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 08:41
    0
    36•20 = 720. 720-600=120. Ответ На 120 кг бананов было больше чем апельсинов
  2. 7 мая, 09:30
    0
    1) 36*20=720 (кг) - бананов

    2) 720-600=120 (кг) - бананов больше, чем апельсинов.

    Ответ: на 120 кг