В магазин привезли 8 коробок с бананами по 20 килограм бананов в каждой и 10 ящиков с апельсинами по 15 кг апельсинов в каждом. на сколько больше килограмов бананов чем апельсинов привезли в магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 07:19
    0
    20*8-15*10=10

    Ответ: на 10 кг. Бананов привезли чем апельсинов
  2. 16 ноября, 07:34
    0
    1) 8*20=160 (кг) - бананов

    2) 10*15=150 (кг) - апельсинов

    3) 160-150=10 (кг)