Х-34=40-28 реши уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 09:31
    0
    Х - 34 = 40 - 28

    х = 34 + 40 - 28

    х = 46.
  2. 12 ноября, 09:57
    0
    Х-34=40-28

    х-34=12

    х=46