70+21-4*7 сколько получится

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 09:07
    0
    70+21-4*7=63

    Ответ: 63
  2. 12 ноября, 10:47
    0
    70+21-4*7 = 63

    1) 4*7=28

    2) 70+21=91

    3) 91-28=63