Из двух городов друг другу одновремено выехали два мотоцыкла скорость первого мотацыкла равна 56 км ч скорость второва мотоцыкла 13 км ч надо найти ратояне между горо дами всего они проехали 4 ч растояние меджу ними будет растояние 4 ч

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 05:43
    0
    1) 56+13=69 км/час скорость сближения мотоциклов 69*4=276 (км) расстояние между городами Ответ: Расстояние между городами 276 км