Два мотоциклиста выехали одновременно из одного пункта назначения в противоположных направлениях. В пути они были 6 ч. Первый ехал со скоростью 55 км/ч, а второй 65 км/ч. Найди расстояние между мотоциклистами

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 03:08
    0
    65+55=120 (км/ч) общая скорость

    120*6=720 (км) расстояние между мотоциклистами
  2. 23 сентября, 04:40
    0
    55*6=330 км проехал первый мотоциклист 65*6=390 км проехал второй мотоциклист 330+390=720 км расстояние между мотоциклистами