Реши уравнения: х-8=20, 14-х=6

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 12:16
    +2
    Х-8=20,

    х=20+8

    х=28

    проверка 28-8=20

    14-х=6

    х=14-6

    х=8

    проверка 14-8=6
  2. 4 ноября, 12:42
    +1
    Х=28; х=8

    ну вот так все просто)