В саду посадили96 яблонь, а слив на 64 дерева меньше. во сколько раз больше посадили яблонь, чем слив

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 23:20
    0
    96-64=32 д - сливы

    96/32=3 раза - яблонь больше, чем слив

    Ответ. в 3 раза больше
  2. 5 марта, 01:23
    0
    1) 96-64=32 (cл.) - было посажено

    2) 96:32=3 (раза)

    Ответ: яблонь посадили в 3 раза больше, чем слив.