Уменьшаемоое 4*6 вычитаемое,? разность 63/7

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 03:17
    0
    Уменьшаемое = 4 * 6 = 24

    вычитаемое = ?, обозначим а

    разность = 63/7 = 9

    Выражение:

    24 - а = 9

    а = 24 - 9

    а = 15

    Ответ: 15 - вычитаемое.