Замени произведения суммами чисел, а суммы - произведениями 27*2, 34*2, 2*6, 3*4, 5+5+5, 14+14+14, 15+15+15+3, 16+16+18

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 20:59
    0
    27*2=27+27=54

    34*2=34+34=68

    2*6=6+6=12

    3*4=4+4+4=2

    5+5+5=5*3=15

    14+14+14=14*3=42

    15+15+3=3*5+3*5+3=3 * (5+5+1) = 3*11

    16+16+18=16*3+2
  2. 27 декабря, 23:38
    0
    27+27 34+34 2+2+2+2+2+2 5*3 14*3 15*3+3 16*2+18