В кузницу должны доставить 1 тонну угля. привезли 9 мешков по 50 кг в каждом мешке, потом еще 200 кг. Сколько кг угля осталось привезти?

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 00:07
    0
    9*50=450 (кг). 450+200=650 (кг). 1000-650=350 (кг). Ответ: осталось привезти 350 кг угля.