На помол привезли 5 мешков пшеницы и 3 мешка ржи. после того как привезли еще несколько мешков, на мельнице стало 10 мешков зерна. сколько мешков привезли потом?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 23:32
    0
    10 - (5+3) = 2

    Ответ: привезли 2 мешка
  2. 10 июля, 01:21
    0
    1) (5+3) - 10=2 (меш.) привезли на помол

    Ответ: 2 мешка