Ученик купил тетради по 8 р., заплатив за них m р., и по 14 р., заплатив за них n р. Сколько тетрадей купил ученик? Составьте выражение и найдите его значение при m=24 n=56

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 00:40
    0
    (24:8) + (56:14) = 3+4=7 (т)