Ученик купил тетради по 8 руб., заплатив за них m руб., и по 14 руб., заплатив за них n руб. Сколько тетрадей купил ученик? Составьте выражение и найдите его значение при m=24, n=56

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 15:18
    0
    M : 8 + n : 14 = 24 : 8 + 56 : 14 = 7 - тетрадей.
  2. 24 июля, 15:21
    0
    24:8+56:14=3+4=7 тетрадей