Решите уравнения:

3/5+x=4/5 11/25-k=7/25

y-2/7=6/7 d+2/9=1/9+7/9

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 05:16
    0
    3/5+x=4/5

    х=4/5-3/5

    х=1/5

    11/25-k=7/25

    11/25-7/25=к

    4/25=к

    y-2/7=6/7

    у=6/7+2/7

    у=8/7=1 1/7

    d+2/9=1/9+7/9

    d=1/9+7/9-2/9

    d=6/9=2/3