Решите уравнения: 48y-25y-20=417 (2h+8h) * 17=1700 7t+t+27=99 (16f-12f+f) : 25=5 5z-z-16=96 6m+4m+15=375 (4s+s+6s) : 7=11 (23n+n+80) * 1=17000 (5k+3k+7k) : 10=1203

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 02:45
    0
    23y=437, y=19

    8t=72, t=9

    4z=112, z=28

    11s/7=11, 11s=77, s=7

    24n+80=17000, 24n=16920, n=705

    15k/10=1203, 15k=12030, k=802

    10h*17=1700, 10h=100, h=10

    5f/25=5, 5f=125, f=25

    10m=360, m=36