Как решить уравнение 48y-25y-20=417

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 11:57
    0
    Упрощаем (48 у-25 у) - 20=417

    23 у-20=417

    23 у=417+20

    23 у=437

    у=437:23

    у=19

    ответ у=19