Решите уравнения

4+25y=6+24y

11-5z=12-6z

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 01:26
    0
    4+25 у=6+24 у

    25 у-24 у=6-4

    у=2

    11-5z=12-6z

    -5z+6z=12-11

    z=1
  2. 29 июня, 03:10
    0
    25 у-24 у=6-4

    у=2

    -5z+6z=12-11

    z=1