Решите уравнение: д) 4+25y=6+24y e) 11-5z=12-6z ж) 4 к+7=-3+5 к з) 6-2 с=8-3 с

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:09
    0
    д) 25 у-24 у=6-4; у=2

    е) - 5z+6z=12-11; z=1

    ж) 7+3=5 к-4 к; к=10

    з) - 2 с+3 с=8-6; с=2