Помогите решить

6 х-12=5 х+4

-12n-3=11n-3

4+25y=6+24y

4 х+7=3+5 х

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 09:14
    0
    6 х-5 х=4+12

    х=16

    11n+12n=-3+3

    23n=0

    n=0/23

    n=0

    25 у-24 у=6-4

    у=2

    5 х-4 х=7-3

    х=4