Длинна прямоугольника. 9 дм ширина 7 см. найдите площадь

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 03:39
    0
    Надо 9 дм перевести в см, будет 90 см, тогда 7*90=630 см
  2. 17 августа, 04:15
    0
    Длина = 9 дм=90 см

    Ширина = 7 см

    Площадь=Длина * Ширина=90*7=630 см