Длина прямоугольника 12 м, площадь 72 кв. м какая будет ширина? ширина прямоугольника 22 дм площадь 88 кв. дм какая будет длинна? длинна 4 дм ширина 3 см какая площадь?

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:04
    +1
    1.72:12=6 (м) - это ширина 2.88:22=4 (дм) - это длина 3. тут нужно превратить дм в сантиметры: 4 дм=40 см Решение: 40*3=120 (кв. см) - это площадь