Помогите с уравнениями

4+25y=6+24y

11-5z=12-6z

6x-12=5x+4

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 18:04
    0
    25y - 24y = 6 - 4

    y = 2

    -5z + 6z = 12 - 11

    z = 1

    6x - 5x = 4 + 12

    x = 16
  2. 29 августа, 20:25
    0
    4+25y=6+24y

    25y-24y=6-4

    y=2

    11-5z=12-6z

    -5z+6z=12-11

    z=1

    6x-12=5x+4

    6x-5x=4+12

    x=16