В равнобедренном треугольнике внешние углы = 130 градусов, 130 градусов, 100 градусов. найти углы треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 09:07
    0
    Угол 1=180-130=50 градусов

    Угол 2=180-130=50 градусов

    Угол 3=180-100=80 градусов