Как решить уравнения4 умножить на x+6 умножить на x=45-5 умножитьн3

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 02:11
    0
    4•х+6•х=45-5•3

    (4+6) •х=120

    10 х=120

    Х=120:10

    Х=12