Как решить уровнение - 27x+220=-5x

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 11:08
    0
    -27x+220=-5x

    -27x+5x = - 220

    -22x = - 220|:-22

    x=10
  2. 19 марта, 13:36
    0
    -27x+220=-5x

    -27x+5x=-220

    -22x=-220

    x=-220 / (-22)

    x=10

    Ответ: x=10