Представьте

дробь 12/35

В виде произведения

а) целого числа и дроби

б) двух дробей

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:59
    0
    А) 3*4/35=3/1*4/35=12/35

    б) 3/2*8/35=24/70=12/35