Решите уравнение 2 (х + 5) - (х+25) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 09:50
    0
    2 (x+5) - (x+25) = 0

    2x+10-x-25=0

    X-15=0

    X=15
  2. 7 августа, 10:11
    0
    2 х+10-х-25=0

    х+10=25

    х=25-10

    х=15