Найди значения выражений а*16 при а, равном 21,46,35,44.

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 04:56
    0
    21*16=336

    46*16=736

    35*16=560

    44*16=704
  2. 14 июля, 05:39
    0
    336 (21*16)

    756 (46*16)

    560 (35*16)

    704 (44*16)