Жирафу на месяц (30 дней) привезли 702 кг сена.

Определи, сколько килограммов сена останется,

если в день жираф съедает 23 кг сена.

Ответ: скоко остаётся кг сена?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 18:46
    0
    1) 23 • 30 = 690 (кг) съел

    2) 702 - 690 = 12 (кг) останется

    Ответ 12 кг
  2. 18 июля, 18:49
    0
    Останется 12 кг

    23x30=690 за 30 дней

    702-690=12 кг останется