Жирафу на месяц (30 дней) привезли 672 кг сена. Укажи, сколько килограммов сена останется, если в день жираф съедает 22 кг сена.

помогите

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 13:45
    0
    1) 22*30=660 (кг) - съедает жираф за 30 дней

    2) 672-660=12 (кг)

    ответ 12 кг сена останется
  2. 18 июля, 14:17
    0
    1) 30*22=660 кг сена - жираф съест за месяц.

    2) 672-660=12 кг сена - останется.