Жирафу на месяц (30 дней) привезли 668 кг сена.

Определи, сколько килограммов сена останется,

если в день жираф съедает 22 кг сена

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 05:33
    0
    Решение:

    1) 22*30=660 (кг) - съел за 22 дня

    2) 668-660=8 (кг) - осталось.

    Ответ: 8 кг.