Найди значения вырожений 273 * (1336-1176) - 809*25 2) 489*68 + (94851-3645) : 9

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 14:54
    0
    273 * (1336-1176) - 809*25=273*160-20225=43680--20225=23455

    489*68 + (94851-3645) : 9=33252+91206:9=33252+10134=43386