Укажи порядок действий и найди значение выражения: 489*68 + (94851-3645) / 27=

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 10:33
    0
    489*68 + (94851-3645) / 27=36630

    1) 94851-3645 = 91206

    2) 489*68 = 33252

    3) 91206/27 = 3378

    4) 33252+3378 = 36630
  2. 9 декабря, 11:14
    0
    1) 94851-3645=91206. 2) 91206:27=3378. 3) 489*68=33252. 4) 33252+3378=36630.