Вычисли. 489*68 + (94851-94203) : 27

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 10:36
    0
    594851-94203=648

    489*68=33252

    648:27=24

    33252+27=33279

    Ответ: 33279
  2. 23 мая, 13:48
    0
    1. 94851 - 94203 = 648

    2. 489*68=33252

    3. 648:27=24

    4. 33252+24 = 33276