Поставьте порядок выполнения действий и, если нужно скобки так, чтобы получились верные равенства 4+4*4+4:2=20

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 12:17
    0
    1) 4*4 = 16

    2) 4:2=2

    3) 4+16=20

    4) 20+2=22