В ряде чисел 9 8 7 6 5 4 3 2 1 поставить знак + так чтобы в сумме получилось 99?

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 13:42
    0
    9 + 8 + 7 + 65 + 4 + 3 + 2 + 1 = 99 или 9 + 8 + 7 + 6 + 5 + 43 + 21 = 99.
  2. 19 сентября, 13:55
    0
    21+43+6+5+8+7+9=99 или по другому 65+9+8+7+4+3+1+2=99