Сократите дроби и, если возможно, сократите получившуюся дробь 4.17+6.17+7.17

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 05:06
    0
    4.17+6.17+7.17 |:0.17

    4+6+7=17
  2. 12 мая, 06:37
    0
    1/100 (417+617+717) = 1/100*1751=17.51