Решите выражение

(41 кг745 г-34 кг355 г) : 15

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:08
    0
    (41 кг745 г-34 кг355 г) : 15 = (41745 г-34355 г) : 15=7390 г: 15=492 10/15 г = 492 2/3 г