Решить выражения: (53 км256 м прибавить 30 км744 м) : 42=

(41 кг745 гр-34 кг335 гр) : 15=

62 м30 см: 35-53 м90 см: 70

(27 т536 кг+72 т928 кг) : 16

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:03
    0
    Км/кг/м/т надо перевести в м/гр/см/кг.

    53.256 м + 30.744 м = 84.000 м = 84:42=2

    41.745 г - 34.335 г = 7.410 = 7410 : 15 = 494

    6.230 : 35 - 5.390 : 70 = 178 - 77 = 101

    (27.536 кг + 72.928 кг) : 16 = 100.464 : 16 = 6.279