Вычислите площадь прямоугольного треугольника с катетами 3,4 см и 6 см

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 04:25
    0
    Sпрямоуг. тр. = (a*b) : 2 = (3,4*6) : 2=10,2 (кв. см)
  2. 18 декабря, 05:58
    0
    По формуле S = (ab) / 2

    S = (3.4 * 6) / 2 = 10.2