Найти критические точки функции y=5x^4-20x^3+9

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 13:57
    0
    Y'=20x^3-60x^2

    20x^3-60x^2=0

    20x^2 (x-3) = 0

    20x^2=0

    x-3=0

    x=3