19 х-х-14=256 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 14:27
    0
    19x-x-14=256

    18x=256+14

    18x=270

    x=15
  2. 5 октября, 15:04
    0
    19x-x=256+14

    18x=270

    x=270:18

    x=15