1. Найдите высоту цилиндра, если его объём 3,6 дм3, а площадь основания 1,2 дм2

2. Найдите площадь части между двумя концентрированными кругами с радиусами 5 м и 8 м

3. Найдите площадь прямоугольного треугольника с катетами 12 см и 20 см

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 23:10
    0
    1) V=S*H

    H=V/S=3.6/1.2=3

    2) S=39 П

    3) S = (12*20) / 2=120