Решите уравнение (у+24.3) : 18,3=3,1

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 12:07
    0
    (у+24,3) : 18,3=3,1

    у+24,3=3,1*18,3

    у+24,3=56,73

    у=56,73-24,3

    у=32,43
  2. 14 января, 14:44
    0
    (у+24.3) : 18.3=3.1

    у+24.3:18.3-3.1=0

    24.3:18.3=1.33

    1.33-3.10=-1.77

    у=1.77