Длина прямоугольника 8 дц. ширина 7 дц. Периметр? Площадь?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 23:58
    0
    Площадь 7*8=58 (дм в квадрате)

    Периметр (7+8) * 2=30 (дм)