Решите уравнение: 7 х+1=5 х-9

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 13:02
    0
    7 х+1=5 х-9

    7 х-5 х=-9-1

    2 х=-10

    х=-10:2

    х=-5

    Ответ:-5