Упростите Выражение

1) (138+m) - 99

2) (198+n) - 36

3) (х-39) + 65

4) (у-56) + 114

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 02:34
    0
    1) 138+м-99=39+м

    2) 198+n-36=162+n

    3) х-39+65=х+26

    4) у-56+114=у-58
  2. 29 ноября, 04:28
    0
    1) (138+м) - 99=39+м

    2) 162+н

    3) 26+х

    4) 58+у